Гарантированные блоки мест на рейсах
ОАЭ ежедневно из СПб, Индонезия о. Бали на НГ
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ. Гарантированный тур
Окленд – Хоббитон – Роторуа – Пещеры Вайтомо – Водопад Хука – Охакуне – Веллингтон – Куинстаун – Долина Гиббстон – Милфорд-Саунд – Валуны Моераки – Данидин – Крайстчерч
2026 год:
Октябрь: 30.10 - 10.11
12 дней / 11 ночей
❤️ Мы подготовили для вас незабываемое путешествие по Северному и Южному островам одной из самых удалённых и удивительных стран мира – Новой Зеландии!
В этом туре вас ждет:
- Экскурсия в Хоббитон – вы отправитесь на съёмочную площадку «Властелина колец» и «Хоббита». Прогуляетесь по пышным пастбищам Шира и сделайте фото у знаменитых нор хоббитов – словно сами стали частью киносаги!
- Погружение в мир геотермальных чудес в Роторуа – с посещением Пещеры светлячков в Waitomo и прогулкой по красочной зоне Вай‑о‑Тапу с кипящими источниками и бассейном Champagne Pool.
- Захватывающая поездка на скоростном катере Hukafalls Jet по реке Вайкато – 30 минут драйва со скоростью до 80 км/ч и эффектными разворотами на 360 градусов!
- Дегустация изысканных вин в долине Гиббстон среди горных пейзажей и скалистых ущелий.
- Круиз по заливу Милфорд‑Саунд – «восьмому чуду света» по словам Киплинга: вы увидите водопады высотой до 1 000 метров, отвесные скалы фьорда и колонии тюленей.
- Экскурсия к валунам Моераки – загадочным шарообразным камням на юго‑восточном побережье, окружённым легендами.
На протяжении всего маршрута вас будут сопровождать уютные отели 4* с вкусными завтраками, профессиональные гиды и продуманная программа с включенными в стоимость авиаперелетами – чтобы вы могли полностью погрузиться в атмосферу приключений, не заботясь о деталях.
Новая Зеландия готова открыть вам свои тайны — пора отправляться в путь!
- Международный перелет (тариф с багажом)
- Внутренний перелет по маршруту Веллингтон - Куинстаун
- Внутренний перелет по маршруту Данедин - Крайстчерч
- Размещение в отелях 4* по программе с завтраками
- Сопровождение русскоговорящим гидом-водителем с 04-10 день
- Современный микроавтобус на протяжении всего маршрута
- Экскурсии по программе
- Дегустация и обед в 8 день
- Все переезды по программе с остановками на смотровых площадках, где предусмотрено
- Медицинская страховка
- Виза в Новую Зеландию (400 долл/ чел)
*включено оформление и консульский сбор
**в случае отказа в визе стоимость не возвращается - Вертолетные экскурсии
- Обеды и ужины
- Любые личные расходы
- Чаевые гиду и водителям
- Дополнительное питание
- Раннее заселение или позднее выселение в отелях
- Размещение в SGL (по запросу)
Полетные данные а/к China Southern Airlines:
- 30 октября / СZ656/ вылет из Москвы (Шереметьево) в 23:15 – Гуанчжоу в 14:10+1
- 01 ноября / CZ605 / вылет из Гуанчжоу в 00:10 – прибытие в Окленд в 16:15
- 09 ноября / CZ618 / вылет из Крайстчерч в 22:30 – прибытие Гуачнжоу в 05:20+1
- 10 ноября / CZ655/ вылет Гуанчжоу в 16:00 – прибытие Москва (Шереметьево) в 21:15
*возможна замена перелета на а/к Air China (пересадка в Пекине), или на а/к China Eastern Airlines (пересадка в Шанхае). Также по маршруту возможно изменения обратного города вылета на Окленд.
Программа тура
Примечание:
- Порядок и последовательность экскурсий может быть скорректированы, в связи с погодными условиями и другими форс-мажорами.
- Время выезда на экскурсии может начинаться в 07:00 утра, уточнения будут накануне.

















