Гарантированные блоки мест на рейсах
ОАЭ ежедневно из СПб, Индонезия о. Бали на НГ
ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ В ПОДНЕБЕСНОЙ. Гарантированный тур
Гранд-тур в комфортном режиме на скорых поездах без ночных переездов!
Пекин – Сиань – Лоян/Шаолинь – Ханчжоу – Шанхай
2026 год:
Октябрь: 24.10 - 02.11
10 дней / 9 ночей
ГРАНД-ТУР В КОМФОРТНОМ РЕЖИМЕ ПО КИТАЮ НА СКОРЫХ ПОЕЗДАХ БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ!
Приглашаем вас отправиться в незабываемое осеннее путешествие по Китаю, стране, где традиции встречаются с современностью, а великолепные пейзажи и богатая культура поражают воображение!
Наш гарантированный групповой тур — это идеальное решение для тех, кто хочет максимально насладиться поездкой без лишних забот.
Путешествие по Китаю — это настоящая симфония впечатлений! В ходе тура вы посетите знаменитые достопримечательности, такие как Великая китайская стена, Запретный город, Храм Неба и многое другое.
Мы заботимся о вашем комфорте на каждом этапе путешествия. Забудьте о ночных переездах и усталости — наш маршрут спланирован так, чтобы вы могли отдыхать и наслаждаться каждым мгновением своего путешествия. Уютные отели, опытные гиды и разнообразные экскурсии создадут атмосферу, в которой вы будете чувствовать себя как дома.
Прогуливаясь по улицам древних городов, вы сможете попробовать аутентичные блюда, а также понаблюдать за мастерством местных ремесленников.
- Размещение в базовых** отелях программы категории 4*\4*+
- Русскоговорящий сопровождающий гид и транспорт на указанные экскурсии, все трансферы
- Входные билеты на указанные достопримечательности и музеи
- Питание, согласно программе: ежедневные завтраки и обеды по программе
- ВСЕ ЖД –проезды по программе на скорых поездах (типа Ласточка\Сапсан) сидения 2 класса
- Медстраховка
- Все необходимые налоги, таксы и сборы
- Международный авиаперелет
- Любые личные допрасходы, не включенные в стоимость
- Страховка от невыезда
- (по согласованию) Индивидуальный трансфер под рейсы из др. ап или другое время прилета-вылета
ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД БРОНИРОВАНИЕМ И ОФОРМЛЕНИЕМ АБ НЕОБХОДИМО УТОЧНЯТЬ НАЛИЧИЕ И ОСТАТОК МЕСТ В ГРУППЕ!
Примечания:
- Рекомендуется Авиаперелет Москва - Пекин, Шанхай - Москва (или любой другой а/п с прибытием в АП ДАССИН от 8:00 до 10:30) SU-204 Москва (Шереметьево) – Пекин, SU-209 Шанхай – Москва (Шереметьево), с вылетом 11:40 или любой с вылетом из ШНХ от 10:30 до 13:00.
- ВНИМАНИЕ! При прибытии в АП CAPITAL или в случае, если время прибытия отличается от времени группового трансфера, будет доплата за индивидуальный трансфер (стоимость под запрос).
Программа тура
Размещение в отелях категории 4*\4*+:
- В Пекине: Beijing Lake View Hotel
- В Сиане: Xian Grand Noble Hotel
- В Лояне: Holiday Inn Express Luoyang City Center
- В Ханчжоу: Zhejiang Xizi Hotel
- В Шанхае: Ocean Hotel Shanghai
**Принимающая сторона вправе менять порядок и экскурсий, отели для заселения, не снижая категории отелей и объема программы.
Заполните заявку и получите предложение
Менеджеры направления помогут Вам подобрать тур в Китай
Заявка на подборДорогая Чимит!!! Вот наконец-то я вернулась в жизнь Москвы! После поездки прошла уже почти неделя и все это время я под впечатлением от увиденного, пережитого, прочуствованного... Н... читать далее
Вчера вернулись из отеля Roeasy Hospitality Hotel 5* . Хороший бюджетный отель в Бухте чистой воды. Близко к морю, отличный пляж, правда лежаков маловато, но народу мало, китайцы не купаются, рядом... читать далее
Менеджер Ольга Долинина подобрала нам с мужем индивидуальный тур в Китай. Все было прекрасно организовано. Отели и экскурсии были подобраны с учетом наших пожеланий. Это второе наше путешествие в К... читать далее
Хочу выразить благодарность за уникальный рекламный тур Непал+Тибет.
С начала процесса подготовки к рекламному туру быстро и оперативно Чимит отвечала на любые вопросы,даже в выходные дни.&nbs...
читать далее










