Гарантированные блоки мест на рейсах
ОАЭ ежедневно из СПб, Индонезия о. Бали на НГ
АЗЕРБАЙДЖАН «СТРАНА ОГНЕЙ»
Баку – Шемаха – Габала – Озеро Нохур – гора Янардаг – храм Атешгях
2024 - 2025 год:
Заезды ежедневно до 31.03.2025
Кроме дат, включающих 27.12.24 – 07.01.25
5 дней / 4 ночи
Откройте для себя великолепие Азербайджана в захватывающем пятидневном путешествии, которое начнется с вашего прибытия в столицу страны, Баку.
Этот тур предлагает вам уникальную возможность исследовать богатое культурное наследие и естественную красоту Азербайджана, от древних городов и священных мест до живописных горных пейзажей и величественных природных чудес.
Мы исследуем древние улицы Шемахи, насладимся красотой Габалы, ощутим дух истории в Баку, и познакомимся с древними обрядами огнепоклонников на Апшеронском полуострове. Это путешествие будет не просто отдыхом, а погружением в мир, где каждый камень и каждый поворот дороги рассказывают свою историю.
Подготовьтесь к путешествию, которое обогатит ваш дух, расширит ваши горизонты и оставит в вашей памяти незабываемые впечатления.
- Транспортное обслуживание
- Групповой трансфер аэропорт – отель – аэропорт
- Трансфер предоставляется под 1 рейс туда и обратно (количество мест на трансфере по количеству проживающих в номере)
- Обслуживание квалифицированного гида
- Проживание в гостиницах 3-4* с завтраком
- Все экскурсии, указанные в туре
- Авиабилеты
- Страховка
- Персональные расходы
- Обеды и ужины – заказ и оплата на месте
- Входные билеты, Канатная дорога – оплата на месте
Программа тура
ВНИМАНИЕ! АКТУАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК ЭКСКУРСИЙ БУДЕТ УКАЗАН В ВАУЧЕРЕ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ПОЕЗДКИ!
Примечание:
Компания не несет ответственность за погодные условия и режим работы экскурсионных объектов и может внести некоторые изменения в программу, а именно:
- замена экскурсий на аналогичные
- изменение дней проведения экскурсий
- объединение экскурсий в случае невозможности оказания какого-либо пункта по вине погодных или технических условий
Проведение экскурсий возможно на русском и английском языке.
Начало экскурсий по программе – отель.
Окончание экскурсий в центре города (трансфер к отелю обратно не осуществляется).
Транспортное обслуживание:
- При туре до 6 человек – минивен/седан (гид-водитель)
- При туре до 16 человек – микроавтобус
- Более 20 человек - автобус
Места в автобусе заранее не фиксируются и распределяются на месте в свободном порядке. Состав группы туристов на разных экскурсий может отличаться (в один день стартуют несколько программ).
В случае, если начало экскурсионной программы или трансфера ранее, чем завтрак в отеле – гость самостоятельно заказывает ланч бокс на ресепшене отеля. Обеды и ужины не включены! Турист заказывает и оплачивает самостоятельно!
Обратите внимание, что при добровольном отказе от забронированной экскурсии после начала тура - стоимость не возвращается.
Итоговый порядок проведения экскурсий указывается в ваучере – за 3 дня до выезда.
Заполните заявку и получите предложение
Менеджеры направления помогут Вам подобрать тур в Азербайджан
Заявка на подбор